Реклама
  Поиск по сайту
 
Поддержи наш проект
  

Сезон 2010 , Дети: Кубок Золотой Долины "Открытие" (ГЛЦ "Золотая Долина", 29.12.2009)
SL

Протокол соревнований
Aбсолютное первенство по гандикапу

Женщины

Участник Время 1 Время 2 Сумма Коэф. Рез-т Очки
1 Мизинцева Анна(42) 0:30.67 0:30.67 1:01.34 1 1:01.34 200.00
2 Глазунова Анна(41) 0:31.21 0:31.21 1:02.42 1 1:02.42 196.00
3 Михайлова Алиса(40) 0:31.56 0:31.56 1:03.12 1 1:03.12 194.00
4 Румянцева Евгения(56) 0:31.75 0:31.75 1:03.50 1 1:03.50 193.00
5 Колготина Анастасия(51) 0:31.77 0:31.77 1:03.54 1 1:03.54 193.00
6 Писарева Екатерина(45) 0:32.01 0:32.01 1:04.02 1 1:04.02 191.00
7 Борисенок Наталья(14) 0:32.08 0:32.08 1:04.16 1 1:04.16 191.00
8 Фролова Алина(18) 0:32.45 0:32.45 1:04.90 1 1:04.90 189.00
9 Ларикова Диана(60) 0:32.56 0:32.56 1:05.12 1 1:05.12 188.00
10 Андрюнина Александра(34) 0:32.85 0:32.85 1:05.70 1 1:05.70 186.00
11 Буренок Анастасия(12) 0:33.16 0:33.16 1:06.32 1 1:06.32 184.00
12 Пожилис Александра(59) 0:33.20 0:33.20 1:06.40 1 1:06.40 184.00
13 Маркова Полина(48) 0:33.34 0:33.34 1:06.68 1 1:06.68 183.00
14 Мышалова Агата(61) 0:33.41 0:33.41 1:06.82 1 1:06.82 183.00
15 Голубева Валерия(53) 0:33.84 0:33.84 1:07.68 1 1:07.68 181.00
16 Сизова Маргарита(32) 0:33.84 0:33.84 1:07.68 1 1:07.68 181.00
17 Иванцова Александра(58) 0:34.66 0:34.66 1:09.32 1 1:09.32 176.00
18 Кадомская Анастасия(15) 0:34.96 0:34.96 1:09.92 1 1:09.92 175.00
19 Коломиец Анна(1) 0:35.00 0:35.00 1:10.00 1 1:10.00 175.00
20 Каляда Анастасия(7) 0:35.24 0:35.24 1:10.48 1 1:10.48 174.00
21 Рояк Арина(33) 0:35.30 0:35.30 1:10.60 1 1:10.60 173.00
22 Кононенко Анна(13) 0:35.63 0:35.63 1:11.26 1 1:11.26 172.00
23 Кощеева Василиса(5) 0:35.87 0:35.87 1:11.74 1 1:11.74 171.00
24 Гонта Анна(2) 0:36.34 0:36.34 1:12.68 1 1:12.68 168.00
25 Быкова Валерия(31) 0:36.45 0:36.45 1:12.90 1 1:12.90 168.00
26 Кашинская Анастасия(36) 0:36.49 0:36.49 1:12.98 1 1:12.98 168.00
27 Половко Наталья(8) 0:37.92 0:37.92 1:15.84 1 1:15.84 161.00
28 Васильева Екатерина(24) 0:38.19 0:38.19 1:16.38 1 1:16.38 160.00
29 Пастушина Екатерина(44) 0:38.77 0:38.77 1:17.54 1 1:17.54 158.00
30 Кириллова Валерия(26) 0:41.32 0:41.32 1:22.64 1 1:22.64 148.00
31 Милош Елизавета(27) 0:41.89 0:41.89 1:23.78 1 1:23.78 146.00
32 Аптекарь Вера(54) 0:48.63 0:48.63 1:37.26 1 1:37.26 126.00
33 Медникова Полина(47) DNF1 DNS2 n/a 1 n/a 0.00

Мужчины

Участник Время 1 Время 2 Сумма Коэф. Рез-т Очки
1 Скирда Григорий(46) 0:29.25 0:29.25 0:58.50 1 0:58.50 200.00
2 Аввакумов Максим(67) 0:29.75 0:29.75 0:59.50 1 0:59.50 196.00
3 Ломовских Матвей(54) 0:29.79 0:29.79 0:59.58 1 0:59.58 196.00
4 Григорьев Андрей(53) 0:30.25 0:30.25 1:00.50 1 1:00.50 193.00
5 Шульняев Сергей(65) 0:31.06 0:31.06 1:02.12 1 1:02.12 188.00
6 Харыбин Александр(71) 0:31.17 0:31.17 1:02.34 1 1:02.34 187.00
7 Кольцов Василий(51) 0:31.47 0:31.47 1:02.94 1 1:02.94 185.00
8 Мельников Сергей(32) 0:31.55 0:31.55 1:03.10 1 1:03.10 185.00
9 Соболев Юрий(23) 0:31.84 0:31.84 1:03.68 1 1:03.68 183.00
10 Бильмак Георгий(47) 0:31.98 0:31.98 1:03.96 1 1:03.96 182.00
11 Хомяков Эдуард(39) 0:32.51 0:32.51 1:05.02 1 1:05.02 179.00
12 Шадрунов Максим(49) 0:32.97 0:32.97 1:05.94 1 1:05.94 177.00
13 Будко Андрей(56) 0:33.42 0:33.42 1:06.84 1 1:06.84 175.00
14 Курбатов Дмитрий(40) 0:33.55 0:33.55 1:07.10 1 1:07.10 174.00
15 Чехович Илья(34) 0:33.59 0:33.59 1:07.18 1 1:07.18 174.00
16 Баринов Михаил(4) 0:33.77 0:33.77 1:07.54 1 1:07.54 173.00
17 Конкин Глеб(45) 0:33.81 0:33.81 1:07.62 1 1:07.62 173.00
18 Сергеев Дмитрий(43) 0:33.82 0:33.82 1:07.64 1 1:07.64 172.00
19 Щербаковский Никита(42) 0:33.88 0:33.88 1:07.76 1 1:07.76 172.00
20 Алексеев Ден(36) 0:34.19 0:34.19 1:08.38 1 1:08.38 171.00
21 Каляда Артем(13) 0:34.73 0:34.73 1:09.46 1 1:09.46 168.00
22 Алексеев Денис(11) 0:34.99 0:34.99 1:09.98 1 1:09.98 167.00
23 Гетьман Александр(30) 0:35.43 0:35.43 1:10.86 1 1:10.86 165.00
24 Божаткин Никита(24) 0:35.44 0:35.44 1:10.88 1 1:10.88 165.00
25 Щеглов Максим(44) 0:35.68 0:35.68 1:11.36 1 1:11.36 163.00
26 Фролов Игорь(62) 0:36.22 0:36.22 1:12.44 1 1:12.44 161.00
27 Гречко Дмитрий(59) 0:36.66 0:36.66 1:13.32 1 1:13.32 159.00
28 Британ Евгений(69) 0:36.71 0:36.71 1:13.42 1 1:13.42 159.00
29 Зорин Илья(15) 0:36.76 0:36.76 1:13.52 1 1:13.52 159.00
30 Якутович Олег(3) 0:36.84 0:36.84 1:13.68 1 1:13.68 158.00
31 Осутин Егор(58) 0:37.12 0:37.12 1:14.24 1 1:14.24 157.00
32 Мизинцев Иван(22) 0:37.57 0:37.57 1:15.14 1 1:15.14 155.00
33 Назаров Дмитрий(28) 0:37.89 0:37.89 1:15.78 1 1:15.78 154.00
34 Савельев Иван(33) 0:38.45 0:38.45 1:16.90 1 1:16.90 152.00
35 Беззубов Никита(19) 0:38.70 0:38.70 1:17.40 1 1:17.40 151.00
36 Скирда Леонид(20) 0:39.48 0:39.48 1:18.96 1 1:18.96 148.00
37 Новиков Руслан(17) 0:39.61 0:39.61 1:19.22 1 1:19.22 147.00
38 Бабенко Егор(10) 0:41.75 0:41.75 1:23.50 1 1:23.50 140.00
39 Степанов Михаил(1) 0:43.04 0:43.04 1:26.08 1 1:26.08 135.00
40 Стасюк Виктор(70) 1:03.49 DSQ2 n/a 1 n/a 0.00
41 Старенький Максим(25) DSQ1 DNS2 n/a 1 n/a 0.00
42 Смелов Ростислав(72) DSQ1 DNS2 n/a 1 n/a 0.00

Если вы хотите скопировать результаты соревнований для публикации на страницах своего сайта, то, пожалуйста, поставьте ссылку на AlpineMasters.ru