Дети: Приз Золотой Долины
ГЛЦ "Золотая Долина" 31.03.2010 GS

Промежуточные результаты

Женщины

Ст.No, Участник Время 1 Время 2 Сумма
[3] Емельянчик Полина 0:34.25 0:34.16 1:08.41
[4] Каляда Анастасия 0:33.60 0:33.37 1:06.97
[6] Судиловская Марта 0:34.38 0:33.73 1:08.11
[7] Крыжановская Екатерина 0:40.46 0:40.29 1:20.75
[8] Васильева Екатерина 0:37.01 0:36.21 1:13.22
[9] Кадомская Анастасия 0:33.91 0:32.54 1:06.45
[10] Половко Наталья 0:37.40 0:36.81 1:14.21
[12] Коломиец Анна 0:33.24 0:32.96 1:06.20
[14] Хомякова Дарья DNF1 DNS2 n/a
[15] Борейша Екатерина 0:34.39 0:35.21 1:09.60
[16] Фролова Алина 0:30.33 0:30.11 1:00.44
[18] Шлом Ангелина 0:34.61 0:34.59 1:09.20
[19] Веселитская Елена 0:31.89 0:31.76 1:03.65
[21] Соловьева Ольга 0:32.47 0:32.29 1:04.76
[22] Стекачева Инна 0:38.96 0:37.25 1:16.21
[23] Будовская Марина 0:40.51 0:39.42 1:19.93
[24] Быкова Валерия 0:32.93 0:33.89 1:06.82
[26] Пастушина Екатерина 0:37.32 0:35.30 1:12.62
[28] Медникова Полина 0:28.57 0:29.01 0:57.58
[30] Пожилис Александра 0:32.26 0:30.42 1:02.68
[31] Кашинская Анастасия 0:35.23 0:34.08 1:09.31
[32] Теребова Анастасия 0:34.40 0:34.23 1:08.63
[33] Глазунова Анна 0:29.11 0:28.87 0:57.98
[34] Ларикова Диана 0:41.06 0:30.64 1:11.70
[35] Иванцова Александра 0:39.36 0:36.56 1:15.92
[39] Кудрявцева Екатерина 0:31.13 0:30.25 1:01.38
[41] Мизинцева Анна 0:28.81 0:29.19 0:58.00
[42] Левина Софья 0:29.98 0:29.32 0:59.30
[43] Юрлова Лидия 0:30.43 0:32.03 1:02.46
[44] Сутягина Алена 0:29.47 0:29.42 0:58.89
[46] Сырых Инна 0:27.61 0:27.56 0:55.17
[47] Вакулина Мария 0:30.01 0:29.82 0:59.83
[48] Селютина Анастасия 0:28.20 0:28.38 0:56.58
[49] Александрова Мария 0:29.29 0:29.68 0:58.97
[51] Георгиевская Анастасия 0:30.11 0:30.08 1:00.19
[52] Нагавкина Софья 0:30.60 0:31.09 1:01.69
[53] Загайнова Дарья 0:30.97 0:31.38 1:02.35
[54] Державина Виктория 0:30.51 0:30.56 1:01.07
[55] Сухарева Ксения 0:29.76 0:29.70 0:59.46
[56] Букевич Виктория 0:28.43 DSQ2 n/a
[59] Тиблен Карина 0:28.92 0:29.02 0:57.94
[60] Данилевич Анастасия 0:28.68 0:28.59 0:57.27
[64] Горохова Ольга 0:28.62 0:28.79 0:57.41
[65] Селютина Екатерина 0:27.65 0:27.58 0:55.23
[66] Смирнова Мария 0:31.75 0:30.77 1:02.52

Мужчины

Ст.No, Участник Время 1 Время 2 Сумма
[1] Старенький Максим 0:32.20 0:31.37 1:03.57
[2] Никитин Михаил 0:31.51 0:31.61 1:03.12
[3] Бабенко Егор 0:37.71 0:38.66 1:16.37
[4] Новиков Максим 0:33.26 DSQ2 n/a
[6] Степанов Михаил 0:36.59 0:37.51 1:14.10
[7] Крыжановский Александр 0:37.87 0:38.34 1:16.21
[9] Павлов Гоша 0:35.40 0:34.96 1:10.36
[10] Каляда Артем 0:31.91 0:31.60 1:03.51
[12] Назаров Дмитрий 0:33.35 0:33.10 1:06.45
[13] Тимошенков Вячеслав 0:35.81 0:37.11 1:12.92
[14] Хачатурян Гоша 0:46.91 0:47.05 1:33.96
[15] Ковалев Даниил 0:35.17 0:35.24 1:10.41
[20] Мордовин Алексей 0:34.99 1:02.41 1:37.40
[21] Суворов Никита 0:37.11 0:37.30 1:14.41
[23] Сутягин Вадим 0:34.12 0:34.31 1:08.43
[25] Мизинцев Иван 0:32.69 0:32.74 1:05.43
[27] Драбо Никита 0:36.00 0:36.27 1:12.27
[29] Бильмак Георгий 0:32.12 0:32.28 1:04.40
[30] Ломовских Матвей 0:28.06 0:28.84 0:56.90
[31] Ростов Андрей 0:29.32 0:29.62 0:58.94
[34] Сергеев Дмитрий 0:31.47 0:31.56 1:03.03
[35] Мельников Сергей 0:28.86 0:29.08 0:57.94
[36] Савельев Иван 0:32.84 0:32.92 1:05.76
[38] Римский-Корсаков Александр 0:29.50 0:29.55 0:59.05
[40] Согзганов Даниил 0:40.68 0:41.38 1:22.06
[41] Шульняев Сергей 0:28.83 0:29.09 0:57.92
[45] Британ Евгений 0:34.22 0:32.68 1:06.90
[47] Глускин Глеб 0:30.58 0:31.10 1:01.68
[48] Державин Виктор 0:30.71 0:31.27 1:01.98
[49] Харыбин Александр 0:28.32 0:29.09 0:57.41
[50] Будовский Петр 0:29.90 0:30.47 1:00.37
[51] Кудрявцев Антон 0:33.60 0:34.87 1:08.47
[52] Кольцов Василий 0:29.67 0:29.67 0:59.34
[53] Дубровский Даниил 0:34.02 0:34.76 1:08.78
[54] Шадрунов Максим 0:33.48 0:33.96 1:07.44
[55] Чехович Илья 0:31.63 0:31.43 1:03.06
[56] Щербаков Леонид 0:29.41 0:30.36 0:59.77
[57] Шакланов Михаил 0:30.95 0:31.71 1:02.66
[58] Дуганов Глеб 0:31.44 0:31.44 1:02.88
[59] Логачев Илия 0:28.19 0:28.92 0:57.11
[60] Семенов Матвей 0:28.82 0:29.48 0:58.30
[61] Дубинин Константин 0:32.93 0:33.75 1:06.68
[62] Соловьев Павел 0:30.09 0:30.95 1:01.04
[63] Новиков Иван 0:29.59 0:30.16 0:59.75
[64] Устюшенков Дмитрий 0:30.18 0:30.75 1:00.93
[65] Федорков Евгений 0:28.70 0:29.30 0:58.00
[66] Чернобыльский Никита 0:26.78 0:27.38 0:54.16
[67] Назаров Антон 0:27.16 0:27.68 0:54.84
[68] Чехович Никита 0:31.14 0:31.57 1:02.71
[69] Лариков Владимир 0:28.15 0:28.83 0:56.98
[70] Семенов Серафим 0:29.85 0:30.58 1:00.43
[71] Кузнецов Александр 0:29.89 0:30.20 1:00.09
[72] Силин Даниил 0:27.26 0:27.63 0:54.89
[73] Фалалеев Игорь 0:27.03 0:27.09 0:54.12
[74] Дубинин Денис 0:29.11 0:29.80 0:58.91
[75] Валиев Линар 0:27.26 0:27.65 0:54.91
[76] Бурухин Никита 0:28.54 0:28.66 0:57.20
[77] Шубин Илья 0:30.51 0:28.50 0:59.01
[78] Григорьев Петр 0:32.01 0:31.80 1:03.81
[81] Посвянский Дмитрий 0:30.61 0:30.71 1:01.32
[83] Ганущак Василий 0:28.03 0:27.29 0:55.32
[85] Мелихов Сергей 0:27.59 0:27.59 0:55.18
[86] Соловьев Антон 0:27.72 0:27.25 0:54.97
[87] Стасюк Виктор 0:31.71 0:31.74 1:03.45
Если вы хотите скопировать результаты соревнований для публикации на страницах своего сайта, то, пожалуйста, поставьте ссылку на AlpineMasters.ru