Кубок КАНТа 1-й этап (2001 и старше)
СК "КАНТ" Нагорная 21.01.2018 GS

Промежуточные результаты

Женщины

Ст.No, Участник Время 1 Время 2 Сумма
[115] Ахтариева Рената 0:14.27 0:14.40 0:28.67
[116] Эпова Ирина 0:14.13 0:14.48 0:28.61
[117] Куклева Елена 0:14.86 0:15.48 0:30.34
[118] Ксендзова Анна DNS1 DNS2 n/a
[119] Курятникова Екатерина 0:13.62 0:13.70 0:27.32
[120] Садовская Ксения 0:13.30 0:13.76 0:27.06
[121] Пурыга Земфира DNS1 DNS2 n/a
[122] Середа Елена DNS1 DNS2 n/a
[123] Шорина Анна 0:18.88 0:19.44 0:38.32
[124] Мансырева Марьяна 0:14.39 0:14.62 0:29.01
[125] Саутиева Дарья 0:13.27 0:13.35 0:26.62
[126] Коджоглян Карина DNS1 DNS2 n/a
[127] Авдеева Анастасия DNS1 DNS2 n/a
[128] Прохорова Мария DNS1 DNS2 n/a
[129] Никулина Наталья DNS1 DNS2 n/a
[130] Лабутина Анна DNS1 DNS2 n/a
[131] Шагова Наталья 0:15.36 0:15.97 0:31.33
[132] Ладошкина Дарья 0:13.81 0:14.15 0:27.96
[133] Адволодкина Анна 0:13.64 0:13.78 0:27.42
[135] Клевцова Виктория 0:13.45 0:14.14 0:27.59
[136] Мамажанова Арина DNS1 DNS2 n/a
[169] Соломенцева Юлия 0:14.04 0:14.03 0:28.07

Мужчины

Ст.No, Участник Время 1 Время 2 Сумма
[137] Алмазкин Николай DNS1 DNS2 n/a
[138] Цибанов Александр 0:12.99 0:13.25 0:26.24
[139] Колосков Глеб DNS1 DNS2 n/a
[140] Казанцев Артем 0:13.75 0:13.77 0:27.52
[141] Бухарский Роман DNS1 DNS2 n/a
[142] Ладошкин Денис 0:12.98 0:13.16 0:26.14
[143] Чурилин Никита 0:13.58 0:13.76 0:27.34
[144] Гулин Денис DNS1 DNS2 n/a
[145] Никаноров Дмитрий 0:12.94 0:13.26 0:26.20
[146] Имаметдинов Рустам 0:13.34 0:13.68 0:27.02
[147] Ганичев Кирилл 0:13.17 0:13.44 0:26.61
[148] Ахтариев Тимур 0:14.35 0:14.82 0:29.17
[149] Богодаров Александр DNS1 DNS2 n/a
[150] Громов Даниил 0:13.97 0:13.56 0:27.53
[151] Демин Александр 0:14.78 0:14.54 0:29.32
[152] Кузнецов Кирилл DNS1 DNS2 n/a
[153] Ларцев Сергей 0:14.03 0:34.23 0:48.26
[154] Снимщиков Илья 0:13.45 0:13.24 0:26.69
[155] Ярвелов Михаил 0:13.21 0:13.87 0:27.08
[156] Фетисов Алексей DNS1 DNS2 n/a
[157] Дараган Дмитрий 0:16.87 0:17.27 0:34.14
[158] Руденко Максим 0:14.84 0:14.61 0:29.45
[159] Бешенцев Сергей 0:13.48 0:13.77 0:27.25
[160] Цаун Сергей DNS1 DNS2 n/a
[161] Шорин Владислав 0:15.37 0:16.47 0:31.84
[162] Горбатько Иван 0:12.65 0:13.24 0:25.89
[163] Деревянкин Фрол 0:12.77 0:13.20 0:25.97
[164] Стрижов Евгений DNS1 DNS2 n/a
[165] Пантюхин Денис DNS1 DNS2 n/a
[166] Ежов Сергей DNS1 DNS2 n/a
[167] Деревянкин Максим 0:13.26 0:13.51 0:26.77
[168] Семенюк Олег 0:13.73 0:13.87 0:27.60
Если вы хотите скопировать результаты соревнований для публикации на страницах своего сайта, то, пожалуйста, поставьте ссылку на AlpineMasters.ru