Реклама
  Поиск по сайту
 
Поддержи наш проект
  

Сезон 2014 , Кубок Любительской Лиги г.Москвы, 3й тур (СК "КАНТ" Нагорная, 01.03.2014)
SL

Протокол соревнований
Лучшее время

Женщины

Участник Время 1 Время 2 Сумма
1 Нечаева Полина(28) 0:19.44 0:18.94 0:38.38 0
2 Евдокимова Анастасия(203) 0:19.36 0:19.75 0:39.11 0.73
3 Никуличева Анастасия(38) 0:19.82 0:20.25 0:40.07 1.69
4 Гаранина Светлана(24) 0:20.76 0:20.24 0:41.00 2.62
5 Курятникова Екатерина(47) 0:22.87 0:20.87 0:43.74 5.36
6 Бабкина Татьяна(2) 0:21.82 0:21.93 0:43.75 5.37
7 Гудкова Анастасия(49) 0:21.81 0:22.56 0:44.37 5.99
8 Сидорова Юлия(34) 0:23.52 0:23.04 0:46.56 8.18
9 Архипова Ева(41) 0:23.25 0:23.65 0:46.90 8.52
10 Демич Галина(27) 0:24.38 0:23.51 0:47.89 9.51
11 Расщупкина Анастасия(213) 0:24.48 0:23.96 0:48.44 10.06
12 Авдеева Анастасия(52) 0:24.71 0:24.39 0:49.10 10.72
13 Карпова Наталия(11) 0:24.24 0:24.96 0:49.20 10.82
14 Матюхина Екатерина(13) 0:24.99 0:24.29 0:49.28 10.9
15 Сизова Елена(16) 0:25.86 0:26.57 0:52.43 14.05
16 Филина Анна(26) 0:26.21 0:26.84 0:53.05 14.67
17 Казакова Светлана(20) 0:26.84 0:27.65 0:54.49 16.11
18 Бабинина Татьяна(6) 0:28.24 0:28.32 0:56.56 18.18
19 Ифраимова Галина(18) 0:28.69 0:28.29 0:56.98 18.6
20 Круглова Светлана(8) 0:29.22 0:29.76 0:58.98 20.6
21 Соболева Ирина(10) 0:29.61 0:29.80 0:59.41 21.03
22 Давыдова Любовь(9) 0:29.13 0:30.63 0:59.76 21.38
23 Лисовская Татьяна(17) 0:32.23 0:30.37 1:02.60 24.22
24 Волошина Вера(44) 0:33.66 0:30.69 1:04.35 25.97
25 Бойцова Маргарита(43) 0:34.60 0:32.93 1:07.53 29.15
26 Аврамиди Кира(46) 0:34.35 0:33.60 1:07.95 29.57
27 Беляева Дарья(207) 0:48.27 0:28.56 1:16.83 38.45
28 Трефилова Катя(37) DNS1 DNS2 n/a n/a
29 Можарова Светлана(35) DNS1 DNS2 n/a n/a
30 Коновалова Ольга(31) DNS1 DNS2 n/a n/a
31 Арзамасова Ольга(30) DNS1 DNS2 n/a n/a
32 Баскова Екатерина(33) DNS1 DNS2 n/a n/a
33 Петрова Анастасия(40) DNS1 DNS2 n/a n/a
34 Петрова Мария(39) DNS1 DNS2 n/a n/a
35 Смирнова Ольга(19) DNS1 DNS2 n/a n/a
36 Князева Тамара(7) DNS1 DNS2 n/a n/a
37 Кравчук Ольга(15) DNS1 DNS2 n/a n/a
38 Чаус Ирина(12) DNS1 DNS2 n/a n/a
39 Никитина Ольга(14) DNS1 DNS2 n/a n/a
40 Кащеева Ирина(25) 0:25.83 DSQ2 n/a n/a
41 Стрелкова Татьяна(21) DNS1 DNS2 n/a n/a
42 Попова Дарья(23) DNS1 DNS2 n/a n/a
43 Кононенко Маргарита(29) DNS1 DNS2 n/a n/a
44 Князева Анастасия(22) DNS1 DNS2 n/a n/a
45 Вишнякова Анастасия(45) DNS1 DNS2 n/a n/a
46 Макридина Ольга(51) DNS1 DNS2 n/a n/a
47 Янковская Любовь(54) DNS1 DNS2 n/a n/a
48 Коротаева Варя(53) DNS1 DNS2 n/a n/a
49 Нечаева Серафима(50) DNF1 DNS2 n/a n/a
50 Мистрюкова Лукия(48) DNS1 DNS2 n/a n/a
51 Ахтариева Алена(3) DNS1 DNS2 n/a n/a
52 Липова Варвара(4) DNS1 DNS2 n/a n/a
53 Черных Елизавета(1) DNS1 DNS2 n/a n/a
54 Перевалова Варвара(5) DNS1 DNS2 n/a n/a

Мужчины

Участник Время 1 Время 2 Сумма
1 Мистрюков Александр(128) 0:16.12 0:16.41 0:32.53 0
2 Елкин Алексей(127) 0:16.72 0:16.88 0:33.60 1.07
3 Алмазкин Николай(163) 0:17.01 0:17.18 0:34.19 1.66
4 Прошляков Борис(132) 0:17.34 0:17.57 0:34.91 2.38
5 Романов Илья(149) 0:17.39 0:17.62 0:35.01 2.48
6 Гордеев Александр(206) 0:17.51 0:17.53 0:35.04 2.51
7 Серебровский Павел(153) 0:17.23 0:18.01 0:35.24 2.71
8 Яшуков Артем(144) 0:17.95 0:17.88 0:35.83 3.3
9 Кузнецов Дмитрий(120) 0:18.22 0:17.87 0:36.09 3.56
10 Нестеров Михаил(179) 0:17.80 0:18.45 0:36.25 3.72
11 Пасконов Владимир(125) 0:18.08 0:18.37 0:36.45 3.92
12 Татаринов Дмитрий(133) 0:18.35 0:18.43 0:36.78 4.25
13 Платонов Алексей(202) 0:18.53 0:18.34 0:36.87 4.34
14 Бейвель Ильяс(118) 0:18.46 0:18.58 0:37.04 4.51
15 Ривлин Александр(115) 0:18.44 0:18.70 0:37.14 4.61
16 Семенихин Андрей(107) 0:18.88 0:18.65 0:37.53 5
17 Карачев Андрей(166) 0:18.62 0:19.10 0:37.72 5.19
18 Комиссаров Павел(116) 0:19.17 0:19.11 0:38.28 5.75
19 Кузнецов Кирилл(157) 0:19.40 0:19.20 0:38.60 6.07
20 Петров Дмитрий(197) 0:18.91 0:19.75 0:38.66 6.13
21 Крохин Олег(130) 0:19.38 0:19.31 0:38.69 6.16
22 Елисеев Сергей(102) 0:19.83 0:19.60 0:39.43 6.9
23 Ярвелов Михаил(137) 0:19.66 0:19.77 0:39.43 6.9
24 Гунтер Георгий(135) 0:19.75 0:19.70 0:39.45 6.92
25 Рева Роман(172) 0:20.01 0:19.56 0:39.57 7.04
26 Буйков Роман(175) 0:18.62 0:21.22 0:39.84 7.31
27 Пахомов Алексей(117) 0:20.56 0:19.33 0:39.89 7.36
28 Соколов Андрей(145) 0:20.33 0:19.70 0:40.03 7.5
29 Лаврентьев Алексей(217) 0:20.29 0:19.76 0:40.05 7.52
30 Шлом Евгений(100) 0:22.20 0:17.94 0:40.14 7.61
31 Ломтадзе Михаил(180) 0:19.89 0:20.32 0:40.21 7.68
32 Мелехов Александр(154) 0:20.30 0:20.13 0:40.43 7.9
33 Налимов Виктор(72) 0:20.65 0:20.06 0:40.71 8.18
34 Янковский Иван(184) 0:20.75 0:20.12 0:40.87 8.34
35 Мусин Игорь(94) 0:20.16 0:20.81 0:40.97 8.44
36 Пахомов Алексей(36) 0:20.56 0:20.46 0:41.02 2.64
37 Бейвель Ильяс(97) 0:20.64 0:20.42 0:41.06 8.53
38 Мусин Антон(193) 0:19.96 0:21.13 0:41.09 8.56
39 Калинин Дмитрий(136) 0:21.05 0:20.54 0:41.59 9.06
40 Латыпов Александр(110) 0:21.24 0:21.14 0:42.38 9.85
41 Владимирский Борис(63) 0:21.21 0:21.24 0:42.45 9.92
42 Ляховский Борис(216) 0:21.01 0:21.47 0:42.48 9.95
43 Козлов Андрей(192) 0:20.75 0:21.78 0:42.53 10
44 Триста Юрий(75) 0:21.60 0:21.21 0:42.81 10.28
45 Шилин Роберт(74) 0:21.64 0:21.33 0:42.97 10.44
46 Петров Артем(61) 0:21.46 0:21.78 0:43.24 10.71
47 Морев Антон(190) 0:21.94 0:21.37 0:43.31 10.78
48 Пахомов Алексей(42) 0:21.75 0:22.02 0:43.77 5.39
49 Селивёрстов Алексей(80) 0:21.94 0:22.51 0:44.45 11.92
50 Багрянцев Никита(188) 0:22.58 0:22.09 0:44.67 12.14
51 Яшуков Артем(88) 0:22.15 0:22.74 0:44.89 12.36
52 Уткин Антон(215) 0:22.59 0:22.57 0:45.16 12.63
53 Иванов Владимир(87) 0:22.93 0:23.00 0:45.93 13.4
54 Карачев Александр(99) 0:22.68 0:23.55 0:46.23 13.7
55 Гунтер Сергей(98) 0:25.26 0:21.66 0:46.92 14.39
56 Гончаров Максим(134) 0:23.14 0:24.15 0:47.29 14.76
57 Ращупкин Максим(211) 0:24.52 0:23.71 0:48.23 15.7
58 Павлючков Александр(79) 0:24.90 0:23.78 0:48.68 16.15
59 Ахманов Сергей(101) 0:21.69 0:27.34 0:49.03 16.5
60 Иванов Леонид(85) 0:25.55 0:23.72 0:49.27 16.74
61 Сидоров Павел(106) 0:24.53 0:24.80 0:49.33 16.8
62 Корякин Максим(146) 0:25.25 0:25.21 0:50.46 17.93
63 Цой Валентин(73) 0:25.69 0:24.97 0:50.66 18.13
64 Щипалов Игорь(91) 0:25.93 0:25.22 0:51.15 18.62
65 Петров Александр(103) 0:22.70 0:28.51 0:51.21 18.68
66 Пешехонов Артем(210) 0:26.73 0:26.34 0:53.07 20.54
67 Зимин Сергей(218) 0:26.01 0:28.37 0:54.38 21.85
68 Жуков Семен(191) 0:26.79 0:27.59 0:54.38 21.85
69 Голованов Андрей(96) 0:23.31 0:33.19 0:56.50 23.97
70 Аврамиди Павел(195) 0:28.58 0:28.62 0:57.20 24.67
71 Казаков Дмитрий(112) 0:30.92 0:30.66 1:01.58 29.05
72 Яковлев Федор(214) 0:31.38 0:30.75 1:02.13 29.6
73 Хитрово Алексей(70) DNS1 DNS2 n/a n/a
74 Захаров Александр(93) 0:22.56 DNF2 n/a n/a
75 Полонский Вадим(86) 0:52.67 DNS2 n/a n/a
76 Сизов Роберт(76) DSQ1 DNS2 n/a n/a
77 Баврин Юрий(78) DNS1 DNS2 n/a n/a
78 Мещеряков Виктор(77) DSQ1 DNS2 n/a n/a
79 Каляганов Юрий(71) DNS1 DNS2 n/a n/a
80 Ивамото Сидеру(83) DNS1 DNS2 n/a n/a
81 Царевский Александр(84) DNS1 DNS2 n/a n/a
82 Бритков Владимир(82) DNS1 DNS2 n/a n/a
83 Яшуков Артем(81) DNS1 DNS2 n/a n/a
84 Сергеев Александр(89) DNS1 DNS2 n/a n/a
85 Щербаков Арсений(95) DNS1 DNS2 n/a n/a
86 Владимир Иванов(92) DNS1 DNS2 n/a n/a
87 Давыдов Алексей(90) 0:22.49 DSQ2 n/a n/a
88 Иванушкин Игорь(105) DNS1 DNS2 n/a n/a
89 Хлебников Дмитрий(104) DNS1 DNS2 n/a n/a
90 Сафронов Михаил(114) DNS1 DNS2 n/a n/a
91 Комиссаров Павел(108) DNS1 DNS2 n/a n/a
92 Бубенец Владимир(113) DNS1 DNS2 n/a n/a
93 Самарцев Сергей(119) DNS1 DNS2 n/a n/a
94 Шлом Евгений(109) DNS1 DNS2 n/a n/a
95 Горнин Игорь(111) DNS1 DNS2 n/a n/a
96 Зайцев Роман(121) DNS1 DNS2 n/a n/a
97 Кащеев Андрей(124) DNS1 DNS2 n/a n/a
98 Янковский Алексей(126) DNS1 DNS2 n/a n/a
99 Подобедов Александр(123) DNS1 DNS2 n/a n/a
100 Юргаев Михаил(122) DNS1 DNS2 n/a n/a
101 Голубев Игорь(141) DSQ1 DNS2 n/a n/a
102 Августов Станислав(139) DNS1 DNS2 n/a n/a
103 Новиков Антон(199) DNS1 DNS2 n/a n/a
104 Исаков Константин(129) DNS1 DNS2 n/a n/a
105 Чеботаев Сергей(138) DNS1 DNS2 n/a n/a
106 Комиссаров Павел(142) DNS1 DNS2 n/a n/a
107 Гераськин Александр(140) DNS1 DNS2 n/a n/a
108 Гаранин Константин(143) DNS1 DNS2 n/a n/a
109 Ходоров Игорь(160) 0:55.39 DSQ2 n/a n/a
110 Соловей Алексей(161) DNS1 DNS2 n/a n/a
111 Бондаренко Павел(150) DNS1 DNS2 n/a n/a
112 Макотрик Андрей(148) DNS1 DNS2 n/a n/a
113 Затолокин Антон(155) DNS1 DNS2 n/a n/a
114 Рогальский Андрей(152) DNS1 DNS2 n/a n/a
115 Деревянкин Фрол(158) DNS1 DNS2 n/a n/a
116 Дорошенко Тимофей(162) DNS1 DNS2 n/a n/a
117 Казанцев Артем(151) 0:18.52 DSQ2 n/a n/a
118 Сизов Виталий(156) DNS1 DNS2 n/a n/a
119 Швалев Андрей(147) DNS1 DNS2 n/a n/a
120 Семеновых Василий(159) DNS1 DNS2 n/a n/a
121 Комиссаров Павел(165) DNS1 DNS2 n/a n/a
122 Кашин Артем(171) DNS1 DNS2 n/a n/a
123 Авраменко Олег(169) DNS1 DNS2 n/a n/a
124 Мартынов Анатолий(173) DNS1 DNS2 n/a n/a
125 Головин Николай(174) DNS1 DNS2 n/a n/a
126 Петра Сергей(170) DNS1 DNS2 n/a n/a
127 Комиссаров Павел(167) DSQ1 DNS2 n/a n/a
128 Перчиков Алексей(168) DNS1 DNS2 n/a n/a
129 Трефилов Владимир(164) DNS1 DNS2 n/a n/a
130 Гусаров Иван(177) DNS1 DNS2 n/a n/a
131 Стрижов Евгений(178) 0:19.20 DSQ2 n/a n/a
132 Писарев Олег(176) 0:35.79 DNS2 n/a n/a
133 Соколов Дмитрий(186) DNS1 DNS2 n/a n/a
134 Чурилин Никита(208) 0:21.29 DSQ2 n/a n/a
135 Павлов Иван(182) DNS1 DNS2 n/a n/a
136 Можев Павел(185) DNS1 DNS2 n/a n/a
137 Можев Петр(189) DNS1 DNS2 n/a n/a
138 Исаков Максим(187) DNS1 DNS2 n/a n/a
139 Трухин Владимир(209) 0:31.72 DNS2 n/a n/a
140 Буланцев Егор(196) DNS1 DNS2 n/a n/a
141 Семенов Алексей(194) DNS1 DNS2 n/a n/a
142 Трофимов Даниил(205) DNS1 DNS2 n/a n/a
143 Рассветаев Александр(69) DNS1 DNS2 n/a n/a
144 Комаров Никита(65) DNS1 DNS2 n/a n/a
145 Козлов Никита(68) DNS1 DNS2 n/a n/a
146 Оленев Даниэль(67) DNS1 DNS2 n/a n/a
147 Комиссаров Павел(66) DNS1 DNS2 n/a n/a
148 Насекин Егор(62) DNS1 DNS2 n/a n/a
149 Вильданов Родион(60) DNS1 DNS2 n/a n/a
150 Иванов Владимир(198) DNS1 DNS2 n/a n/a
151 Моженков Олег(58) DNS1 DNS2 n/a n/a
152 Бельченко Даниил(59) DNS1 DNS2 n/a n/a
153 Потемкин Егор(57) DNS1 DNS2 n/a n/a
154 Бочаров Алексей(56) DNS1 DNS2 n/a n/a
155 Пахомов Алексей(32) DNS1 DNS2 n/a n/a

Если вы хотите скопировать результаты соревнований для публикации на страницах своего сайта, то, пожалуйста, поставьте ссылку на AlpineMasters.ru