IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Летние тренировки клуба ветеранов, ролики и специальная г/лыжная подготовка
jennie
сообщение 4.6.2013, 19:36
Сообщение #1

Житель форума

Из: СПб - Пушкин

Клуб ветеранов приглашает на летние тренировки по общей и специальной физической подготовке. В программе тренировок:

Ролики. Имитация спуска и техника поворотов - слалом, слалом-гигант.
Батут - координация, аэробные нагрузки.
Подвижные игры - воллейбол, хоккей
А также ОФП и растяжка
Тренировки начнутся с 4 июня по вт и чт в 20ч. Тренер - Остроглядов Андрей. Занятия будут проходить на базе горнолыжного комплекса Северный Склон. Стоимость тренировок 9000р - 3 месяца с заморозкой на 1 месяц. В стоимость входят тренировки и аренда спортивных сооружений.

Go to the top of the page

+Quote Post
jennie
сообщение 20.6.2013, 22:27
Сообщение #2

Житель форума

Из: СПб - Пушкин

Наконец смогла доехать до тренировки и даже сделала пару фоток на телефон, пока не одела ролики, потому что когда присоединилась к тренировке, фоткать было уже некогда smile.gif
Занятия превзошли все ожидания. я не думала, что у меня мышц так много. На второй день у меня заболели мышцы, которые никогда раньше не болели, даже после лыж, включая пресс, ноги и даже мышцы спины и ниже. Это несмотря на то, что успела я только на половину тренировки.
На роликах делали много упражнений на баланс, координацию, стойку и горнолыжную технику, все, что делают в горнолыжных школах на склоне на лыжах спорцмены.
Еще поразительно, как быстро продвигаются в мастерстве катания на роликах спорцмены - даже на первом занятии (в первый раз в жизни на роликах) через пол часа они уже выполняют упражнения на склоне, а те, кто уже третий был на тренировке (3й раз на роликах) уже мочили так, что я решила, что они лет 20 гоняют. Надеюсь, что после 3го занятия я тоже так смогу smile.gif

Кто еще не доехал - не забудьте взять ролики, защиту и лыжные палки. А также кроссовки и спортивную форму, чтобы удобно было делать упражнения и ОФП.
К зимнему сезону нашу группу можно будет узнать по отточенной фигуре, квадратикам и безупречной физподготовке и технике smile.gif

мы еще в футбол гоняли на роликах, очень весело smile.gif
Присоединяйтесь, мы ждем Вас! wub.gif

Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic