IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Где купить угол на 87 ?
haver
сообщение 27.2.2009, 14:54
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Собственно вопрос. объехал обзвонил уже все . поможите
Go to the top of the page

+Quote Post
Tuly
сообщение 27.2.2009, 16:28
Сообщение #2

Живет здесь

Из: С-Петербург

Я покупал в ски-клинике. Думаю, что если там нет, то можно посмотреть в финке в Интер-Спорте. В Австрии в Интер-Спорте точно были разные уголки Swix от 90 до 86 градусов. Всего за 20 евро!

+Quote Post
jennie
сообщение 27.2.2009, 21:08
Сообщение #3

Житель форума

Из: СПб - Пушкин

Дима, ты в ски-фоксе узнавал? У них Холменколевские инструменты всякие были. Попробуй позвонить Борисенку Константину +7(921)794-10-07
сайт http://www.skifox.ru

+Quote Post
OL
сообщение 1.3.2009, 11:22
Сообщение #4

Активный участник

Я в этом году покупала в Руке - но как-то мне неудобно уголком точить, зажим сползает к лыже, напильник улетает, все как-то хило держится и все время норовит изменить угол..Стационарной циклей легче. Нужно мастер-класс в Рихи провести.
А я, кстати, никак не могу найти штуки (напильники?) с кругляшками алмазными для полировки - средние и крупные, у меня только extra fin с зелеными кругляшками. Так что я шкуркой обматываю брусочек и терзаюсь сомнениями, правильно ли это - там, кажется, не совсем плоская поверхность получается.

+Quote Post
veler
сообщение 5.2.2010, 0:03
Сообщение #5

Житель форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(OL @ 1.3.2009, 11:22) *
Я в этом году покупала в Руке - но как-то мне неудобно уголком точить, зажим сползает к лыже, напильник улетает, все как-то хило держится и все время норовит изменить угол..Стационарной циклей легче. Нужно мастер-класс в Рихи провести.
А я, кстати, никак не могу найти штуки (напильники?) с кругляшками алмазными для полировки - средние и крупные, у меня только extra fin с зелеными кругляшками. Так что я шкуркой обматываю брусочек и терзаюсь сомнениями, правильно ли это - там, кажется, не совсем плоская поверхность получается.

Наждачной бумагой вы только заваливаете кант, режущая кромка становиться округлой

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic