IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Рейтинг детских горнолыжных школ, на основе результатов, которые получены в этом году
veler
сообщение 3.3.2010, 12:06
Сообщение #21

Житель форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Tuly @ 2.3.2010, 18:54) *
Точно, а еще и родители есть, с наездами smile.gif типа "папа Насти Буренок" - пришлось эту девочку зафильтровать. Жалко ребенка.
А все крики из-за школы smile.gif - типа, не за ту команду начислились очки. Должны были за "артски", а начислились за "ска". А я тут вообще не причем - как провел организатор соревнования - так я и протокол получил. Как в протоколе записан ребенок или любой другой участник соревнований - так он и в базу попал. smile.gif А чел реально с катушек съехал и наехал не меня по телефону. Отписал я письмо в эту школу на dir@artski.ru - ни ответа, ни привета.
Причем очки-то вообще никакие smile.gif чисто виртуальные, внутрисайтовые - наши.
Хотя, может я зря вообще переживаю - не будет результатов да и фиг с ними.
Кто он - этот "папа Насти"? - вопросы есть по протоколам - задайте их организатору соревнований. Не хотите видеть результаты своего ребенка на сайте - пришлите письмо - удалю из всех протоколов нафик smile.gif

А может опрос прицепить по поводу рейтинга школ - типа, "интересно", "не интересно", "оставить", "удалить" ???

Могу сказать по поводу с "катушек съехал" , есть пример был такой ребенок Баталов, вот мама его постаралась вложить в его снаряжения не маленькую сумму, после чего общение с ней стало затруднительным, создалось такое впечатление что она самый крутой тренер, как фильм Охотник на лис онлайн.
Так, что Андрей не принимай близко к сердцу каждый родитель болеет за судьбу своего ребенка.
Go to the top of the page

+Quote Post
Larson
сообщение 3.3.2010, 12:59
Сообщение #22

Участник
**

Tuly, забей на таких "пап". Ни одно доброе дело никогда не остается безнаказанным. Это факт, с которым нужно смириться и не обращать внимание на неадекватных людей.
Когда я проводила карвинги тоже находилось достаточно людей, говоривших, что это делается ради денег и грозивших налоговую наслать. Когда собирала деньги на групповую закупку скипассов в ЗД, откуда-то возник некий ветеран КГБ, решившийся подвергнуть сомнению мою порядочность при передаче мне денег. До сих пор не знаю, кто ему дал мой телефон, но отнеслась к этому спокойно - сказала, что у него есть выбор, либо доверить мне свои деньги, либо пойти в ЗД покупать скипасс без скидки в 20%. Доверил ))

+Quote Post
veler
сообщение 3.3.2010, 15:43
Сообщение #23

Житель форума

Цитата(Larson @ 3.3.2010, 12:59) *
Tuly, забей на таких "пап". Ни одно доброе дело никогда не остается безнаказанным. Это факт, с которым нужно смириться и не обращать внимание на неадекватных людей.
Когда я проводила карвинги тоже находилось достаточно людей, говоривших, что это делается ради денег и грозивших налоговую наслать. Когда собирала деньги на групповую закупку скипассов в ЗД, откуда-то возник некий ветеран КГБ, решившийся подвергнуть сомнению мою порядочность при передаче мне денег. До сих пор не знаю, кто ему дал мой телефон, но отнеслась к этому спокойно - сказала, что у него есть выбор, либо доверить мне свои деньги, либо пойти в ЗД покупать скипасс без скидки в 20%. Доверил ))

А как фамилия КГБешника, не помнишь?

+Quote Post
Larson
сообщение 3.3.2010, 15:44
Сообщение #24

Участник
**

нет, я не ставлю себе целью знать всех чудаков по имени и в лицо.

+Quote Post
jennie
сообщение 3.3.2010, 19:59
Сообщение #25

Житель форума

Из: СПб - Пушкин

Андрюша, я думаю, протоколы должны быть по-любому. Пока такого сайта еще нет, а эта информация востребована, в первую очередь родителями и детьми - эту нишу надо занимать.
Согласна с Фролом - протоколы должны вывешиваться в полном объеме, как в оригинале. А рейтинг - это от лукавого, тем более, что выборка берется далеко не по всем соревнованиям, и многие школы участвуют традиционно в определенных соревнованиях. Мне родитель недавно рассказывал, что у них ребенок друзей в другой школе занимается, так они за все время на соревнованиях только 1 раз пересеклись, хотя оба выступают в соревнованиях регулярно, только в разных. Некоторые школы тяготеют к городским соревнованиям, некоторые к областным, а еще есть соревнования уровня России.

+Quote Post
Vladis
сообщение 3.3.2010, 21:04
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(jennie @ 3.3.2010, 20:59) *
Андрюша, я думаю, протоколы должны быть по-любому.

+1 Да, а то родители вечно с фотиками маятся у стенда с протоколами. А тут такая красота. И достижения спортсменов. Все про соперников понятно. Огромное спасибо от родителя.
А рейтинг школ, мне кажется, не должен восприниматься так серьезно теми кто уже занимается в одной из них.

+Quote Post
Tuly
сообщение 4.3.2010, 0:47
Сообщение #27

Живет здесь

Из: С-Петербург

Спасибо за добрые слова smile.gif
Будем продолжать.

+Quote Post
Tuly
сообщение 3.6.2010, 15:18
Сообщение #28

Живет здесь

С Настей Буренок ситуация разрешилась. Мне звонил ее Папа - Андрей Буренок (конт. тел. xxx0852) и выразил удивление тем, что страница Насти отключена "по просьбе родителей". В телефонном разговоре с ним удалось всё выяснить. И вот что на самом деле произошло: родители Насти мне не звонили! С настоящим папой Насти Буренок я не разговаривал. Кто-то воспользовался его именем, чтобы просто "наехать" на наш сайт и выразить неудовольство рейтингом своей школы, прикрывшись именем Насти Буренок.
За свои слова, обращенные в адрес настоящего папы Насти Буренок, я прошу у него прощения. Всё, что я думал, что говорил он - это говорил абсолютно другой человек, возможно, имеющий непосредственное отношение к школе Арт-Ски.
Страницу Насти Буренок включаю обратно.

+Quote Post
Tuly
сообщение 20.1.2011, 19:00
Сообщение #29

Живет здесь

В общем, принял решение вернуть расчет рейтинга по школам и юниорам. Для тех кто не понял, объясняю - это расчет рейтинга по версии сайта AlpineMasters.ru Рейтинг рассчитывается на основании результатов, которые мы имеем. Да, я допускаю, что есть и другие соревнования, которые не отображены на нашем сайте. Не имею ничего против размещения других результатов, но в формате пригодном к размещению на сайте. Есть ПО для систем Alge Timing Timy и Microgate REI2, которое уже в нужном протоколе выгружает результаты.
Расчитанные очки AlpineMasters.ru ничего общего с классификационными очками ФГССР или FIS не имеют - это наш внутренний автоматический рейтинг.

+Quote Post
guzin
сообщение 27.10.2015, 20:09
Сообщение #30

Новичок
*

Подход, в целом правильный, но стоило бы обратится к опыту советской спортивной школы.

+Quote Post
deshenez
сообщение 5.2.2018, 21:56
Сообщение #31

Новичок
*

[b]Это сообщение отредактировано Администратором сайта.
Предупреждение:
За подобные сообщения на нашем форуме пользователь получит "бан"

[/b]

Цитата
А что он нам говорит?
---------------
...//zdorovja.in.ua/ekspert-rozpoviv-yak...ini-zi-spirtnim

Ссылка на сторонний сайт в подписи. Не согласовано с администрацией сайта.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic