Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хочет присоедениться к поездке в Руку в середине ноября?))
AlpineMasters.ru форум > Общие форумы AlpineMasters.ru > Встречи, поездки и попутчики
Страницы: 1, 2
ronin
Планируется поездка в Руку на неделю - с 14 по 21 ноября. Цель и смысл - раскататься перед сезоном. Сейчас активно договариваемся с администрацией о бронировании оставшихся окон по тренировочным склонам. Примерный бюджет на проживание+скипасс на 6 катальных дней - 270-290 евро (в зависимости от того, в каких номерах жить 4х или 6и местных, а это зависит от общего кол-ва народа).
Скипасс на 6 дней - 129е, проживание в 4х местных с одного человека - 164е, в 6ти местном - 134е за 7 дней.

Это, если считать без привлечения тренера. С тренером будет дороже. Скипас+проживание+зп, поделенное на контингент группы. Причем тренеру дают на каждого 6ого занимающегося бесплатный скипасс, так что скипасс можно вычесть.
О тренере пока в кач-ве информации, т.к. изначально поездка планируется без оного.

Вопросы можно либо здесь озвучивать, либо мне на мыло - kru_kru@mail.ru, аська - 285881731, скайп - ibn_semion

ronin
Предоставляют только одну тренировку в день, т.е. это одну для постановки трассы. В остальное время можно кататься свободно, сколько влезет.
Пока забронированы дни с 14 по 21 ноября, пятница получается полностью без трассы.

http://mortalk.com/video/

Вот здесь можно посмотреть (Санкт-Петербург)
Tuly
Отлично.
1 тренировка в день, в начале сезона, вполне достаточно smile.gif
ronin
Одной можно обойтись)). Ведь свободное катание не лимитировано. Теперь нужно определиться с составом, т.к. теперь очередь за бронированием жилья.
ronin
(updated by Tuly 17.09.2010)
Николай Орлов
Ольга Жернакова
Юрий Травин
Тимофей Волосков
Сергей Линьков
+ Саша Лебедев
Крупин Иван
Тимофеев Владимир
Кутхинов Андрей
+соратница по труду его-же

10 персон, 2 женщины и 8 неженщин.

По вопросом

Демин Борис
Балашов Анатолий
+Дарья

5 человек - 3 дяди и две тети.

Я правильно разглядываю ситуацию на данный момент?))[color="#006400"][/color]
Tuly
Иван, я дописал в твой список Сашу Лебедева и Тимофея подправил.
Вот теперь всё правильно smile.gif
OL
а с чего вдруг в Руке ограничили тренировки до 1 в день? все время уже зарезервировали?

С Колей я разговаривала, он собирался. Только нам обоим удобнее на неделю позже - с 20 по 27...
Tuly
Да - всё время уже зарезервировано.

с 20 по 27 - там кубок Мира по двоеборью или по прыжкам с трамплина. Жилья уже нет.
nick
Цитата
Вот здесь можно посмотреть (Санкт-Петербург)

Это было ошибкой вписаться в график под именем Санкт-Петербург. Все, кто приедет из нашего любимого города, будут считать это время своим. Конфликты неизбежны. В прошлом году конфликты были. Рекомендую поменять название на alpinemasters.

Я бы поборолся за 2-ую тренировку в день. Например, с 7.30 или с 19.00 В прошлые годы это время тоже давали. Не очень удобно, но делать нечего.
ronin
Как назваться - не проблема, я попрошу исправить (как дали, так и отправил)).
По поводу утренних тренировок я спрашивал и просил, накатал на эту неделю выписку всех тренировок и те возможности, которые, на мой взгляд, можно было использовать. И 2ой склон и утренние (как были у вас в прошлом году) тренировки. На данный момент ситуация такая -

"Иван, то, что смогли дать смотрите в календаре www.ruka.fi/ratavuorot
Подтвердите что берете или отказываетесь до завтра. После этого отдадим ваши тренировки другим людям. Очень много желающих. Утро пока не дают. А на выходных на 2 склоне соревнования."

Возможно, на месте можно будет решить вопрос с утром - я не знаю... попытаемся).

Сегодня мне уже пришло письмо с нетерпеливыми вопросами по рпзмещению и жилью и по кормежке...

С жильем, если еще раз пройтись по информации, ситуация следующая - ски-инн Рука-Сьют на площади есть 4+1 и 6+1 (+1 - это диван в гостиной). Если в 4ех местном жить в 4ом, то по 164е на 7 дней, в 6ом в 6ти местном - 134(или 136...).
Вот ссылки на планировки -

4ех - http://ruka.fi/winter_rus/accommodation/?f...mp;submenu=2310

6ти - http://www.ruka.fi/to_eng/?file=booking_ex...d38623115410
a36

т.е. как-то так...

Предложения по размещению - от вас желательно, кто с кем жить собирается, согласен, хочет или наоборот. Мне по большому счету все равно)). Просто обычно это вызывает вопросы и споры при сборах того-же Спортцеха))).

По поводу снега меня спрашивали - не гарантирую)). Сезон Рука открывает нынче 10 отября, тренировки расписаны с конца октября. Будет или нет - вопрос. Думаю, что будет как всегда. Не все склоны и новый ФИС еще не откроют. 13-12-2 должны работать...

ronin
Вот мое письмо с запросом тренировочного времени по склонам. В принципе расписание можно на сайте увидеть ( склоны\подробнее\бронирование - даты забиваете и смотрите)).

" Здравствуйте!

Посмотрел внимательно на расписание с 14 по 21 ноября.
Даже с 15.

Что у меня получилось.

15.11.10.
свободно время только 12 склон в 16-18 (сторона В) и в 12-14 обе стороны. А можно, если занято на 12 с утра обе стороны, почти на всем протяжении недели, сделать тренировки на 12 склоне с 8 до 10 утра, т.к. затяное время идет с 10 до 12, а позже, с 19 числа используют его и с 8 утра по расписанию? Тогда можно было бы использовать время 8-10 утра и 16-18 сторона В.

Посему возникает еще вопрос - что в это время со 2 склоном, он есть в расписании до 13 ноября, потом появляется 17 ноября. А в этот промежуток ничего о нем не написано). Если возможно использовать 2ой склон в эти дни - напишите, пожалуйста. Мы могли-бы ставить там трассу с самого раннего времени, чтобы не мешать отдыхающим, например с 7 или 8 утра. Тогда можно утро поставить 2, а вечер - 12В (16-18)

16.11.10.
Опять-же, 12 с 10 занят полностью. Есть окна 12-14(В) и 14-16(А), вечер полностью забит. В этом случае хотелось бы рассмотреть возможность 12 склона с 8 до 10 утра, и если возможно, вечернюю тренировку на 2 склоне ( 16-18 или, как потом у Вас с 2 поступают - 15-17) или использовать окно 14-16 (12А). Просто перерыв 2 часа небольшой, да и не понятно еще, предоставите ли Вы нам возможность, как в прошлом году использовать время с 7-8 утра smile.gif).

17.11.10
12 склон с 10 занято обе стороны, есть окна 12-14 (12А) и 14-16 (12В). Вечером в расписании появляется 2 склон 17-19, забронирована сторона В. Что со стороной А? и что с утренним временем на 2ом склоне? Никто не хочет или нельзя?)). Опять-же, ситуация аналогичная - 12 склон с 7-8 утра? 2 склон с утра smile.gif)

18.11.10

На 2ом склоне вовсю тренируются, с утра забиты обе стороны, аж с 9 30 по 13 30. С 13 30 до15 00 - никого, потом с 15 00 до 19 00 опять все забито.
12 склон с утра забит, но опять-же с 10 утра, а не с 8)). Окна на 12 есть 14-16 (12В) и 16-19 (12В).
Интересует возможность 12 склон до 10 утра (8-10) и середина дня на 2ом склоне доступна? 11 30 - 13 30 - занята на 2ом одна сторона, т.е. днем там можно тренироваться?

19.11.10.

12 склон забит с 8 утра и до победного конца в 18 00, даже появляется 13 склон с 8 до 10. Кстати, а в другие дни утром 13 склон можно использовать?)))
2 склон в расписании никак не показан. Он доступен или закрыт 19 числа?

20.11.10.

В этот день все, как в пердыдущий с 12 склоном - он заполнен с 8 до 18. Утром с 8 до 10 свободна одна сторона 13 склона - В.
2 склон опять не фигурирует (ФИС старт, склон закрыт, это ясно))) и 21 тоже, ест-но). Т.е. у нас только одна возможность - 13В с 8 до 10, либо как-то еще раньше, чем 8 утра...

21.11.10.

12 свободен в 10-12 (В сторона), 14-16 (А), 16-18 (В). Что с ранним утром на 12? можно с 8-10? Тогда можно было бы использовать 8-10 и 16-18)). "
ronin
Список пока такой получился :

Николай Орлов
Ольга Жернакова
Юрий Травин
Тимофей Волосков
Сергей Линьков
Саша Лебедев
Крупин Иван
Тимофеев Владимир
Кутхинов Андрей
+соратница по труду его-же

ronin
Отпишитесь, кто точно едет, учитывая всю информацию по поездке. А то у меня нет телефонов и контактов большинства из перечисленных в предварительном списке)).

Либо на мыло kru_kru@mail.ru, либо по телефону - 8 952 2271881. Ваня

Либо, ест-но, в этой ветке))

Просто надо уже определяться с жильем, менеджер из Руки теребит меня и грозит тем, что кончаются свободные номера...
nick
поговорим сегодня с парнями
думаю, шестиместный надо брать

Николай Орлов
Ольга Жернакова
Юрий Травин
Тимофей Волосков
Сергей Линьков
Саша Лебедев
ronin
Хорошо, я понял)). Вы смотрели планировки 6 местного номера? Там 3 комнаты))) вот здесь планировка (RukaSuites55)

форсаж 7 смотреть бесплатно.

Есть информация, что Дмитрий Русаков еще собирается...

По логике получается 2 6ти местных номера. В одном 6 человек (тот список, что Nick запостил) и остальные 5 (если Русаков поедет) во втором. Стоимость проживания впятером в 6ти местном примерно такая-же, как вчетвером в четырехместном... Может быть Илья Чураков проснется, тогда 6+6, если кто-то наоборот не поедет... то 4+6. Но сейчас я буду тогда бронировать 2а 6ти местных...
ronin
пока у меня вот что получается:

1й 6ти местный номер -

Николай Орлов
Ольга Жернакова
Юрий Травин
Тимофей Волосков
Сергей Линьков
Саша Лебедев

2й 6ти местный номер -

Крупин Иван
Тимофеев Владимир
Кутхинов Андрей
Его Бухгалтер Женского Пола
Русаков Дмитрий
Andru9S
Цитата(ronin @ 21.9.2010, 13:05) *
Кутхинов Андрей
Его Бухгалтер Женского Пола

Ваня, жжешь! wink.gif
OL
Цитата(ronin @ 21.9.2010, 13:05) *
пока у меня вот что получается:

1й 6ти местный номер -

2й 6ти местный номер -

с нашей шестеркой все вроде понятно.
про переназвать команду - это нужно обязательно.

А выбор - жить в центре Руки - почему именно там? Там дороже. Я бы предпочла бронировать там же, где мы прошлые годы жили - и до склона ближе, кстати, если к 7 утра, и коттеджи мне нравятся. Я с Франком сегодня поговорю.. Или почему-то нужно именно тут?
Andru9S
Цитата(OL @ 21.9.2010, 14:26) *
А выбор - жить в центре Руки - почему именно там? Там дороже. Я бы предпочла бронировать там же, где мы прошлые годы жили - и до склона ближе, кстати, если к 7 утра, и коттеджи мне нравятся. Я с Франком сегодня поговорю.. Или почему-то нужно именно тут?

Я не знаю, никогда раньше не ездил. Но если можно дешевле без потери качества, то почему бы и нет.
ronin
Скажите, где это, я спрошу о наличии мест у менеджера в Руке. В принципе можно посмотреть и на сайте у них загруженность. Если вы имеете ввиду с другой стороны горы, то я там никогда не обитал, только с этой. Но мы обычно живем в коттеджах, прямо у горы в 40м. от могульного склона... но там дороже. А эти ски-инн номера на площади Руки, в здании, где магазины, как я понимаю. От них до подъемника - площадь перейти.
Я не против, если жить будем с другой стороны. Надеюсь никакой финский снайпер не грохнет меня в конце концов)). Напишу, чтобы сняли бронь на номера в РукаСьют...
ronin
Говорил с Ольгой.
Я не против, давайте остальные свое желание и решение выскажите и вперед)).
10 человек без Дмитрия Русакова и 11 с ним. Две женщины.
Кто-то, например я, может спать и в гостиной на диване.
ronin
остался еще один не до конца решенный вопрос - кто когда хочет выезжать и уезжать? На данный момент забронированы тренировки с 14 по 21 ноября (в пятницу (19) нет трассы вообще...). Т.е. с 14 по 21 - 8 дней, из них 7 дней можно ставить трассу. 21 - воскресенье (наверное все захотят поехать в воскресенье домой).

Я сам по себе ежик и мне не столь важно, когда туда и когда обратно. Вам, коллективным разумом решать)). Но мне нужно снять не используемые нами дни из графика, чтобы избежать проблем с администрацией Руки. Там на любой окно в тот период очередь))).
Andru9S
Цитата(ronin @ 21.9.2010, 15:42) *
остался еще один не до конца решенный вопрос - кто когда хочет выезжать и уезжать? На данный момент забронированы тренировки с 14 по 21 ноября (в пятницу (19) нет трассы вообще...). Т.е. с 14 по 21 - 8 дней, из них 7 дней можно ставить трассу. 21 - воскресенье (наверное все захотят поехать в воскресенье домой).

Я сам по себе ежик и мне не столь важно, когда туда и когда обратно. Вам, коллективным разумом решать)). Но мне нужно снять не используемые нами дни из графика, чтобы избежать проблем с администрацией Руки. Там на любой окно в тот период очередь))).

Так очевидно уезжать после тренировки 21 ноября. Не хотелось бы что-то пропустить.
ronin
Цитата(Andru9S @ 21.9.2010, 16:12) *
Так очевидно уезжать после тренировки 21 ноября. Не хотелось бы что-то пропустить.

Не очевидно, т.к. многие, наверное, захотят раньше в воскресенье уехать, может с утра. Хотя тренировка в воскресенье с 10 до 12 на 12 склоне... Ехать часов 12-13. Не все принесут себя в жертву искусству, чтобы в понедельник явиться на работу в виде полузомби)))

В общем - решать коллективно нужно. Поэтому и пишу об этом)
ronin
Дополнительная информация -

так же собираются поехать еще Ольга и Алексей Крестьяниновы. Вместе, это уже 13 человек, так что по размещению нужно обдумать варианты. Как я понимаю, в тот душевный домик невпихуемо такое кол-во персонажей... Есть возможность расширить владения?
Andru9S
Цитата(ronin @ 21.9.2010, 16:46) *
Не очевидно, т.к. многие, наверное, захотят раньше в воскресенье уехать, может с утра. Хотя тренировка в воскресенье с 10 до 12 на 12 склоне... Ехать часов 12-13. Не все принесут себя в жертву искусству, чтобы в понедельник явиться на работу в виде полузомби)))
В общем - решать коллективно нужно. Поэтому и пишу об этом)

А я за всех и не говорю. Мы с коллегой за выезд после 12-00. К тому же все равно уставшие после дороги будем во сколько не выезжай. Смысл лишать себя воскресения...
Tim
На сайте http://www.kuusamo.com/proloma/eng/proloma.cgi?kieli=3
Можно забанировать рядом 2 коттеджа в том же месте где и были в прошлом году.

1. RI0259-SAARUANKELO 15 B 875.00 Э
Beds 8, Extra beds 2, Area 60 m2, Area of balcony 25 m2, Bedrooms 2,
Есть все необходимое
ski lift 450 m
Info: cable-tv, carport

2. RI0356-SAARUANKELO 15 A 875.00Э
Beds 4, Extra beds 4, Area 60 m2, Area of balcony 25 m2, Bedrooms 2
Есть все необходимое
To ski lift 450 m
Tim
Или же один на всех

RI0090-SAARUANTДHTI 1570.00Э
Beds 8 , Extra beds 4, Area 100 m2 , Area of balcony 12 m2 , Bedrooms 4
есть вес необходимое
To ski lift 490 m
Info: 3 toilets, digibox

Там же можно еще поискать. Или еще на сайте www.finfun.fi
OL
коттеджи прошлого года стоят так
80 m2, 3 bedrooms, 6-8 persons - 910 eur including bed linen and final cleaning.
60 m2, 2 bedrooms 690 eur including linen and final cleaning.
С субботы по воскресенье ( те на 1 день больше стандартной недели)
оплата до 15 октября

мелких 60- метровых - 2, я бы так и брала - на 5 чел в каждом, потому что ряды имеют обыкновение редеть. Описаны как 4+2
http://hotel.1000turov.ru/hoteld2.php?id=56751
но, по-моему, там 1 спальня на первом этаже, а не 2. Вторая - на втором, и еще спальное место на балкончике наверху.
Крестьяниновы сказали пока нет, Русаков не знает пока (11-й), Линьков сомневается (10-й).
nick
Цитата(OL @ 24.9.2010, 2:23) *
Крестьяниновы сказали пока нет

Немного не так. Они сказали, что хотят, но пока не знают получится или нет. Если поедут, то сами все вопросы с жильем будут решать.
ronin
Вот, что мне прислали из Руки сегодня -

"Единственное - хочу вас предупредить - если у вас будут малейшие подвижки в отношении бронирования склонов - обязательно немедленно сообщайте либо мне, либо на адрес ratavuorot@ruka.fi по-английски. У нас принято решение штрафовать тех, кто "прогуливает" свое время на трассах, поскольку в начале сезона - все на них хотят. Теперь у нас все ски-пассы выполняются на KeyCard, поэтому мы можем нарушителей "штрафовать" катательными днями на склонах
Кстати если хотите ски-пассы по тренировочным спортивным ценам, пишите как определитесь с кол-вом мне в таком виде:

сколько чел группа
руководитель / тренер группы
даты
сколько взрослых / молодежи (12-17 л) / детей (6-11 л)"

Думаю, что кого-то (логичнее всего, наверное Сашу Лебедева) нужно будет назначить тренером, сколотить окончательный список по скипассам и отправить)).

Цены на скипассы для спортивных групп (заказываются зарание по списку) -

6 дней - 129е
7 дней - 142е
8 дней - 155е
9 дней - 168е

На каждого 6ого тренирующегося тренер получает бесплатный ски-пасс.

это цены для взрослых в низкий сезон.
ronin
подумайте над тренировочными днями, сейчас их много - с 14 по 21 не считая пятницы (19).
дни и время можно посмотреть на сайте Руки - склоны\подробнее о склонах\бронирование склонов

просто я могу подумать за всех, а потом будет как с жильем.
давайте вместе решим, все ли тренировочные дни нам нужны, чтобы потом не было конфликтных ситуаций с администрацией Руки.
это, в частности, зависит и от того, когда все решат приехать и уехать или когда и с кем приедут и уедут вешки.
Andru9S
"соратница по труду его-же", т.е. моя коллега поехать не сможет -1
ronin
А сам поедешь, надеюсь?)

Итого, пересчет патронов -

Жернакова
Травин
Орлов
Кутхинов
Крупин
Тимофеев
Волосков
Лебедев

8 человек.

+
Линьков
Русаков
Крестьяниновы (2)

Все же... я прошу Вас подумать о тренировочных днях.
Andru9S
Цитата
А сам поедешь, надеюсь?)

Куда я денусь? ) wink.gif When I get my visa about the 1st of october I'll be 100 % ready! wink.gif
ronin
Эээ... Никому не интересно? ски-пассы для спортивных групп, один бесплатный ски-пасс, штрафы за неиспользование бронированного времени под постановку трассы?...
OL
Итак, коттеджи я предварительно забронировала, в середине октября нужно полностью оплатить, причем не с карты, а банковским переводом..
Если кто-то мастер переводов - отзовитесь.
Я начинаю деньги собирать - скажем, по 200 евро. До 15 октября.

По поводу спортивной группы и бесплатного абонемента тренеру - конечно, нужно организоваться. Лишь бы нас было >=7

По дням - тренироваться в воскресенье и потом ехать домой могут только очень самоотверженные водители. Я бы с утра поехала без тренировки. Завязав лыжи с вечера. Тогда катальных дней семь - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Соответственно, нужно бы понять кто на чем и с кем едет.

Еще одна тема - можно попробовать выбить вторую тренировку в день. Для этого нужно сделать письмо от Федерации - от Тохи Соколова. Сразу скажу, что это буду делать не я..
ronin
200, понятно. Ок.

По поводу тренировочных дней - жду до следующей недели и редуцирую воскресенье.

По списку - определитесь, кого назначать тренером, чтобы все это было похоже на спортивную группу и я вышлю им список на ски-пассы.
Link
Вроде все сростается! Едем с Тохой Соколовым в расширенных составах.
+ Линьков (3 чел)
+ Соколов (3 чел)

Мы поселимся в отдельный коттедж.
По поводу тренировки в воскресенье - я думаю это перебор, нужно отказываться.
Тренером предлагаю назначить Ивана т.к. он уже ведет переговоры с курортом.

ronin
А можно самоотвод?)) Какой я тренер...

Либо по уровню и заслугам (точно не я), либо по солидности, фиктивного (тоже на меня не тянет))).
Есть Лебедев Александр, вот еще Антон Соколов... Все-же МСы-КМСы всяческие.

Давайте список тогда всех получившихся)). И если с вами еще по 3 человека, то их тоже - впишем в список и будут скипассы подешевле, как спортгруппе, потом если у нас будет > или = 12, то пара бесплатных скипассов может перепасть, на сколько я понимаю...
Link
Ваня, тренер в данном случае это формальность для курорта, так? По скольку ты все равно им пишешь, резервируешь трассы и т.п., сообщи что тренер - ты. Звание значения не имеет - но если хочешь, мы будем тебя называть товаришь заслуженный тренер )).
Из нас шестерых тренироваться будем только мы с Тохой. Жены и дети в бой пойдут последними)) им скипассы не нужны.
ronin
Цитата
Ваня, тренер в данном случае это формальность для курорта, так? По скольку ты все равно им пишешь, резервируешь трассы и т.п., сообщи что тренер - ты. Звание значения не имеет - но если хочешь, мы будем тебя называть товаришь заслуженный тренер )).
Из нас шестерых тренироваться будем только мы с Тохой. Жены и дети в бой пойдут последними)) им скипассы не нужны.

Я понял.
На Антона заказываю ски-пасс.

итого.

крупин
линьков
соколов
тимофеев
волосков
орлов
жернакова
кутхинов
русаков
травин
лебедев

эх... 11 человек)).
"на каждого 6ого тренирующегося, 1 тренер получает бесплатный скипасс"
может еще одного тренера назначить и кого-нить из ваших 3+3 вписать в группу на скипассы?)))
ronin
7 катальных дней получается. С 14 по 20. Групповой ски-пасс на 7 дней - 142 евро.
ronin
Я сужу по тем, кто высказался. Воскресенье я убил из тренировочного графика. По ски-пассам - я так понимаю, что тоже имеет смысл с 14 по 20 их иметь. Кто захочет в воскресенье покататься сможет докупить на часы или день. Я правильно понимаю ситуацию?
OL
Цитата(ronin @ 6.10.2010, 12:12) *
Я сужу по тем, кто высказался. Воскресенье я убил из тренировочного графика. По ски-пассам - я так понимаю, что тоже имеет смысл с 14 по 20 их иметь. Кто захочет в воскресенье покататься сможет докупить на часы или день. Я правильно понимаю ситуацию?

По-моему так.

Мне еще Игорь позвонил и сказал, что, возможно, поедет. Но 6+6+2 нас не получится все равно.

Забронировала еще коттедж для семейного коллектива (это где 3 спальни) - thank you for reserving Rukakieku as well. The price of period 13-21.11.2010 is 910 eur.

Поменять наши 2 коттеджа на 1 с 4-мя спальнями не получается, тот уже забронирован. Но там был бы выигрыш в 100 евро. Если Игорь поедет, нас 9 человек на эти 2 коттеджа.

Продолжаю сбор денег.
ronin
мне нужно будет общее кол-во тех, кому нужны ски-пассы. скоро уже отправлять буду список.
ronin
Ау!))
Добавьте и поправьте, если кто-то знает еще собирающихся.
Я на данный момент знаю вот что -

Я
Тимофеев
Травин
Орлов
Кутхинов
Лебедев
Линьков+3
Соколов+3
Жернакова
Волосков
Русаков
"Игорь"
bogachef
А еще одного возьмете?
OL
Цитата(ronin @ 13.10.2010, 20:20) *
Ау!))
Добавьте и поправьте, если кто-то знает еще собирающихся.
Я на данный момент знаю вот что -

Я
Тимофеев
Травин
Орлов
Кутхинов
Лебедев
Линьков+3
Соколов+3
Жернакова
Волосков
Русаков
"Игорь"

Русаков - мне не звонил.. Линьков обещал его спросить. едет, решил ?
Игорь - обещал точно сказать в конце этой недели. Фамилию я его не знаю : -)

Про присоединиться пока не сказать, мне кажется - зависит от того, все ли из списка поедут
bogachef
Цитата(OL @ 13.10.2010, 23:17) *
Про присоединиться пока не сказать, мне кажется - зависит от того, все ли из списка поедут

Ну ежели что, звоните. тел. в профиле. Транспортом обеспечен, могу и прихватить парочку из уже едущих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.